Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что разговоры о сокращении арендованных игроков в клубах украинской премьер-лиги (УПЛ) направлены против донецкого клуба.

"Это борьба против "Шахтера". Все видят, как наши исполнители академии побеждают наших грандов. Поэтому, конечно, хотят этот вопрос упорядочить, чтобы такого не было. Если "Динамо" заберет своих арендованных игроков из "Говерлы", а мы – из "Зари", то эти клубы долго не продержатся. Поэтому я не понимаю, к чему эти разговоры", - рассказал Палкин телеканалу "Футбол 1".

"Говорят о максимум двух арендованных игроках. И это только потому, что какой-то коллектив (в данном случае – "Заря") оказался в лидерах турнирной таблицы. Поэтому это такой заказ против игроков "Шахтера", – добавил гендир "Шахтера".

Читайте также: Чтобы сохранить газон на "Арене Львов", "Шахтер" сыграет в Запорожье - Луческу

Напомним, сегодня проходит заседание руководителей клубов УПЛ и первой лиги, один из вопросов повестки – урегулирование отношений при аренде игроков.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще