Донецкий "Шахтер" сообщил "Челси", что рассчитывает выручить в январе за трансфер хавбека Алекса Тейшейру в лондонский клуб не меньше, чем 30 млн фунтов. Это приблизительно 43 млн евро, сообщает Evening Standard.

Ранее уже сообщалось, что один из самых богатых и популярных английских клубов "Челси" намерен приобрести бразильца Тейшейру во время зимнего трансферного окна.

В трансфере игрока заинтересован главный тренер лондонцев Жозе Моуринью.

Читайте также: Звезда "Шахтера" хочет перейти в "Челси" уже в январе

Ранее Тейшейра заявил, что у него есть предложение от "Челси" и он готов перейти туда зимой.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Кого избавят отсрочки от мобилизации в июне: озвучен полный список Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат
Показать еще

В тоже время, главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу уверене, что Тейшейра доиграет этот сезон в составе украинского клуба.