Итальянский специалист Карло Анчелотти должен стать следующим тренером мюнхенской "Баварии". 56-летний мужчина станет заменой для Пепа Гвардиолы, который собрался в Англию.

Об этом сообщает испанское радио Cadena.

Гвардиола все никак не может определиться с будущим в Мюнхене. Он пообещал объявить о продлении контракта после зимних праздников, но уже сейчас западные СМИ отправляют 44-летнего тренера в "Манчестер Сити".

Руководители "Баварии" хотят в случае необходимости посадить в тренерское кресло не менее опытного специалиста. Анчелотти идеально подходит для этой работы, ведь в "Реале" он выиграл для команды десятый Кубок Чемпионов.

Относительно вероятного ухода Гвардиолы высказался чиновник из "Баварии" Франц Беккенбауэр. Он заявил, что разрыв отношений между испанцем и немецкой командой станет позором.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читайте также: Карим Бензема рискует пропустить домашний Чемпионат Европы

Напомним, Пеп Гвардиола тренирует мюнхенцев уже третий сезон. С командой он дважды становился чемпионом Германии, но в Лиге Чемпионов громко вылетал в полуфиналах.

Некоторые испанские СМИ заявляли, что испанец может возглавить даже мадридский "Реал", который без сомнений даст Бенитесу возможность поработать максимум до конца сезона. Мировую славу Гвардиола получил играя и тренируя главного врага "Реала" - "Барселону".

Отметим, что Анчелотти, которого "Реал" уволил этим летом времени зря не тратит. Он успел сыграть эпизодическую роль в новом фильме "Стартрек".