Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Сергей Ребров, исходя из собственного опыта, поделился мнением о работе наставником команды и футболистом.

Об этом сообщает телеканал "Футбол 1".

Он отметил, что тренерская работа гораздо тяжелее и на это необходимо тратить гораздо больше, а также психологических затрат.

"Футболистом ты потренировался, сыграл и свободный, предоставленный самому себе и занимаешься своими делами", - рассказал он.

Ребров отметил, что основная работа тренера начинается после окончания матча. Наставник должен проанализировать в целом игру и ошибки в ней, а далее идет подготовка к следующим поединкам.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Читайте также: Гари Невилл - новый тренер "Валенсии"

"Наверное, эта работа интереснее, чем у футболиста, но и гораздо сложнее", - резюмировал Ребров.

Напомним, Ребров возглавил столичное "Динамо" в прошлом году. На своем тренерском посту он вместе с "бело-синими" дважды выиграл Кубок Украины и вернул в Киев столь желанный для всех болельщиков команды чемпионский титул.