Болельщики московского "Спартака" в очередной раз показали свою любовь к политике войны собственной страны. На матче чемпионата России против "Крыльев Советов" они жгли флаги Турции.

Свое шоу организация "Ультра Север" начала на 60 минуте матча, когда на замену вышел армянин Юра Мовсисян. Столичные фанаты с радостными воплями подожгли несколько красных флагов и файеров.

Таким образом столичная публика разжигает вражду между двумя народами. Турецкие и российские отношения испортились после сбитого самолета РФ армией Турции.

После этого фанаты России еще удивляются, почему их не хотят пускать на матчи европейские чиновники. Болельщикам "Зенита" из Питера запретили поддерживать свою команду в бельгийском городе Гент на матче ЛЧ. С такой инициативой выступил сам мэр населенного пункта.

Фанаты "Спартака" активно поддерживают оккупацию Крыма и войну на Донбассе. На их трибунах неоднократно появлялись флаги "ДНР", портреты Гиркина и других путинских сторонников.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Читайте также: "Реал" окончательно исключили из Кубка Испании

Взгляды москвичей разделяют их лучшие друзья из Сербии и Греции. Фанаты "Црвены Звезды" из Белграда и "Олимпиакоса" из Пирея приезжали на матч открытия нового спартаковского стадиона с символикой сепаратистов Донбасса.

Сам матч закончился победой "Спартака" над "Крыльями" со счетом 1:0. Единственный мяч забил голландец Квинси Промес.

Отметим, что не все болельщики из России носят в сердцах путинскую идеологию. Фанаты "Кубани" из Краснодара активно поддерживали демократию в Украине и выступали против боевиков на Донбассе.