Форвард итальянского клуба "Наполи" Массимо Маккароне отметил гол в ворота "Болоньи" очень неспортивным образом. Футболист схватил у фаната на трибунах бокал пива и глотнул напиток.

"А это были мои друзья. Да, они болеют за соперника, но дружба - это самое главное. Мы решили вместе попить пива", - прокомментировал 36-летний нападающий после матча.

Маккароне имел полное право совершить этот поступок, ведь он отличился в воротах соперника дважды а его команда победила со счетом 2:3. Отметим, что после этой победы скромный "Эмполи" поднялся на высокое для себя шестое место.

Интересно, что судья поединка даже не показал футболисту желтую карточку. Тренер команды Марко Джампаоло пока не комментировал поступок Маккароне.

Читайте также: Президент ПСЖ открестился от покупки Роналду

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Отметим, что Массимо Маккароне имеет насыщенную карьеру. В Италии он поиграл минимум за пять средних клубов, но настоящую славу получил выступая за английский "Мидлсбро".