Форвард итальянского клуба "Наполи" Массимо Маккароне отметил гол в ворота "Болоньи" очень неспортивным образом. Футболист схватил у фаната на трибунах бокал пива и глотнул напиток.

"А это были мои друзья. Да, они болеют за соперника, но дружба - это самое главное. Мы решили вместе попить пива", - прокомментировал 36-летний нападающий после матча.

Маккароне имел полное право совершить этот поступок, ведь он отличился в воротах соперника дважды а его команда победила со счетом 2:3. Отметим, что после этой победы скромный "Эмполи" поднялся на высокое для себя шестое место.

Интересно, что судья поединка даже не показал футболисту желтую карточку. Тренер команды Марко Джампаоло пока не комментировал поступок Маккароне.

Читайте также: Президент ПСЖ открестился от покупки Роналду

Популярные статьи сейчас
Придется привыкать к холоду: эксперт объяснил, почему отопление в столице появится не скоро Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку Будет повышение тарифов на газ и тепло: когда ждать изменений в платежках Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов
Показать еще

Отметим, что Массимо Маккароне имеет насыщенную карьеру. В Италии он поиграл минимум за пять средних клубов, но настоящую славу получил выступая за английский "Мидлсбро".