Лидер мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду во время новогодних праздников сделал паузу в тренировках и нашел время для своего сына.

Португальская суперзвезда поиграл на заднем дворе своего роскошного дома с Криштиану-младшим, в компании одного из своих друзей.

На видео, которое футболист выложил в интернет, он учит сына пробивать штрафные удары. Правда, ворота и мяч были игрушечные. Да и в стенке стояли мультяшные герои, а не настоящие футболисты.

Сыну Роналду, которого также зовут Криштиану, уже 6 год. Его мать британская студентка, которая подрабатывала официанткой в Лос-Анджелесе, и с которой у Роналду был мимолетный роман. За 20 млн долларов она отказалась от прав на ребенка.

Читайте также: Новая девушка научит Роналду танцевать тверк

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

С Криштиану-младшим футболист "Реала" проводит все свое свободное время. Они вместе ездят в путешествия, ходят на тренировки или, что тоже нередкость, отдыхают дома перед телевизором. Подробностями своей жизни Роналду с удовольствием делится в Instagram.

Напомним, недавно лидер "Реала" заявил, что не собирается становиться тренером после завершения карьеры. Он вообще не хочет оставаться в футболе после завершения карьеры. По словам самого Роналду, на пенсии он будет вести "королевский образ жизни".