Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 54 КО) активно готовится к предстоящему бою против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), который состоится 29 апреля.

Боксер поделился новыми фотографиями с тренировочного лагеря. Так, Владимир работает над повышением скорости, мобильности, подвижности и улучшения защитных навыков.

Большое внимание уделяется силовой подготовке.

Также Владимир, работающий под руководством Джонатона Бэнкса, много времени уделяет изучению противника и подготовке тактики на предстоящий бой.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

40-летний Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы. Сейчас американские каналы борются за право показать бой Кличко – Джошуа.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, журналисты британского издания Sky Sports, среди которых бывший чемпион мира Джонни Нельсон, посетили Киев для того, чтобы посмотреть, как тренируется Кличко.