Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 54 КО) активно готовится к предстоящему бою против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), который состоится 29 апреля.

Кличко тренируется на олимпийской базе в Конча-Заспе под Киевом. Украинец работает на лапах вместе со своим тренером Джонатоном Бэнксом.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

40-летний Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы. Сейчас американские каналы борются за право показать бой Кличко – Джошуа.

Популярные статьи сейчас
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении Гороскоп на сегодня, 17 апреля: четверг выборов, неожиданностей и внутренних противоречий ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, журналисты британского издания Sky Sports, среди которых бывший чемпион мира Джонни Нельсон, посетили Киев для того, чтобы посмотреть, как тренируется Кличко.