Стал известен еще один спарринг-партнер, который будет помогать Владимиру Кличко готовиться к бою против Энтони Джошуа. Им стал 26-летний южноафриканский супертяжеловес Руан Виссер (9-1, 8 КО), который уже находится в тренировочном лагере Кличко в австрийском Гоинге.

Об этом сообщил сам Руан, опубликовав фото на своей странице в социальных сетях.

Виссер обладает огромными габаритами – его рост 207 см, и он работает сейчас под руководством известного американского специалиста и второго тренера Владимира Кличко Джеймса Али Башира.

Руан Виссер уже бывал в тренировочном лагере Владимира Кличко летом прошлого года, куда Виссер был приглашен в качестве спарринг-партнера для подготовки Владимира к бою-реваншу с британцем Тайсоном Фьюри, который так и не состоялся.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

41-летний Владимир Кличко решительно настроен на победу в этом бою.

Смотрите видео битвы взглядов Владимира Кличко и Энтони Джошуа:

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, американские телеканалы до сих пор не договорились о трансляции боя Кличко - Джошуа.