Сегодня в Деснянском районе произошло ДТП с участием машины, в которой ехала народный депутат Надежда Савченко вместе с сестрой. Не увидев из-за авто пожилую киевлянку, женщины совершили наезд на старушку. В сети свидетели обнародовали видео с места инцидента.

Соответствующий видеоролик показали на канале в Youtube "Информационного акцента".

На видео показали, как нардеп присела у бабушки и начала осматривать ее ногу. Савченко несколько раз спрашивала, как женщина себя чувствует.

Как сообщалось ранее, за рулем находилась сестра нардепа Вера. В своем комментарии она оправдала Надежду, которую сначала СМИ обвиняли в аварии.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В результате наезда женщина травмировала колено. Надежда Савченко сразу же вышла из авто и пыталась оказать первую медицинскую помощь до приезда "скорой". Она обработала ногу и забинтовала рану, после чего оставила сестру рядом с бабушкой, а сама уехала по делам.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Вера Савченко заверила, что нардеп ни в чем не виновата, поскольку за рулем находилась не Надежда, а ее сестра.