Одну из руководящих должностей в Украине недавно получил человек с довольно скандальной репутацией и противоречивым прошлым. Бывший руководитель сектора противодействия коррупции, который имеет непосредственное отношение к поставкам гуманитарной помощи на Донбасс, Александр Привалов стал заместителем министра социальной политики.

Об этом на странице в Facebook сообщила режиссер, сотрудник "Волонтерского центра" Леся Литвинова.

Она утверждает, что ее коллеги получили информацию о возможных обысках, инициированных чиновником.

"Сегодня утром нас "деликатно" предупредили, что на майские праздники мы ждем обыски, маски-шоу и прочие радости жизни", - добавила Литвинова.

Волонтер напомнила, что Привалов фактически руководил всеми процессами поставок "гуманитарки", а позже – получил повышение. Теперь "прокурорский мальчик из Енакиево", по ее мнению, будет не лучшим помощником Павлу Розенко.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Теперь он целый заместитель министра. С его приходом начала остро скучать по Павлу Розенко", - подытожила волонтер.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что детективы НАБУ совместно с сотрудниками прокуратуры провели ряд обысков в офисах лиц, приближенных к бывшему президенту-беглецу Виктору Януковичу.