Тепло для украинцев может подешеветь.

Об этом сообщила Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, передает "Укринформ".

Оценив увеличенный прожиточный минимум и новые тарифы на поставку газа, а также предложения 11 лицензированных энергокомпаний, в регуляторе предположили, что отопление подешевеет на 60 грн за 1 Гкал, или на 5% и более от действующего тарифа.

Семьи, проживающие в одно- и двухкомнатных квартирах, смогут сэкономить от 300 до 400 грн в месяц соответственно, обнадежили в НКРЭКУ.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", народные депутаты преподнесли украинцам неприятный сюрприз, изменив Налоговый кодекс. С легкой руки народных избранников местные власти смогут на свое усмотрение взымать дань с "лишней" жилплощади украинцев (более 60 квадратных метров для квартир и более 120 – для частных домов).

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на тепло и горячую воду: кто получит увеличенные счета Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам ПриватБанк установил строгие правила онлайн-оплат: нельзя игнорировать Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще