Украинский народный депутат, вице-президент Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Георгий Логвинский прошел в финальный отбор кандидатов на пост президента ведомства.

Соответствующее заявление он сделал в эфире "Право на власть".

"В финал вошли два человека - господин Фишер (ред. - глава делегации Германии в ПАСЕ Аксель Фишер) и я", – заявил Логвинский.

Он отметил, что поддержка действующего президента Педро Аграмунта будет в интересах Украины. По его мнению, таким образом можно было бы "достичь больших результатов". Несмотря на это, Логвинский решил снять свою кандидатуру в пользу конкурента, докладчика по вопросу Украины Фишера.


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 26 апреля украинская делегация добилась отставки Аграмунта по причине сотрудничества испанца с Москвой. Предполагалось, что это произойдет 28 апреля.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще