Военнослужащего, которого подозревают в убийстве фельдшера медицинской службы во время ночной ссоры на Яворовском полигоне, арестовали на два месяца без права внесения залога.

Такое решение вынес Галицкий суд Львова, передает Zaxid.net.

Вчера прокуратура Западного региона Украины 19 апреля сообщила о подозрении бойцу в умышленном убийстве.

По информации пркс-службы прокуратуры, трагедия произошла в ночь на 18 апреля в два часа ночи. На территории одного из военных городков Яворивского района главный сержант минометной батареи механизированного батальона воинской части во время ссоры ударил ножом в грудь и в шею фельдшера медицинской службы. От полученных травм женщина скончалась. Известно, что конфликт произошел во время употребления алкоголя. Подозреваемый в убийстве, из Одесской области, праздновал свою помолвку.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", вчера на полигоне "Десна" двое бойцов при попытке разобрать найденный патрон получили ранения. Причем одному из солдат оторвало кисть руки, другой получил раны лица.