Основатель Facebook Марк Цукерберг пособолезновал родственникам умершего в Кливленде мужчины по имени Роберт Годвин, убийство которого транслировали в социальной сети.

Об этом сообщает ВВС.

Он анонсировал большую работу для предотвращения подобных трагедий и обещал сделать соответствующие выводы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в администрации Facebook заявили, что владелец страницы заранее записал видео с убийством.

Сам преступник Стив Стивенс застрелился 18 апреля в собственной машине, когда понял, что не может сбежать от полицейских.

Популярные статьи сейчас
Жителей должны заплатить за порывы труб: кого это коснется ВПЛ готовят возврат ежемесячных выплат без проверки доходов Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза
Показать еще