Администрация социальной сети Facebook отреагировала на убийство в Кливленде, штат Огайо, которое вживую транслировалось на странице убийцы Стива Стивенса.

По информации BBC, в Facebook сообщили, что в день убийства владелец страницы пользовался сервисом Facebook Live, но не во время убийства. Видео с преступлением он записал предварительно.

Отметим, что 37-летнего Стивенса подозревают в убийстве 74-летнего Роберта Годвина. Правоохранители сообщили, что он, якобы, не только транслировал преступление, но и взял ответственность за другие убийства. Однако о возможных жертвах Стивенса пока информация не поступала.

Полиция Огайо начала розыск Стивенса. Жителям штата сообщили, что он вооружен и крайне опасен.

Как сообщал портал "Знай.ua", Facebook запустил функцию, которая поможет работодателям и работникам легче находить друг друга.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще