Трехкратный чемпион мира в супертяжелом весе легендарный украинец Виталий Кличко дал прогноз на бой своего младшего брата Владимира против британца Энтони Джошуа:

"В эту субботу в ринге сойдутся два отличных бойца, два олимпийских чемпиона, два чемпиона мира. У всех бойцов есть недостатки, и Владимир – не исключение. Его самый большой недостаток – концентрация. В бою с Фьюри он был недостаточно сконцентрирован, но сейчас все совсем по-другому. Такой концентрации, как сейчас, я у него не видел никогда.

Мой прогноз? Думаю... Нет, не думаю – уверен: Владимир нокаутирует Джошуа в десятом раунде. Как Владимир справится с напором Джошуа в начале боя? Не буду говорить, но вы будете удивлены тем, что увидите", – сказал Виталий Кличко в эфире телеканала Sky Sports.

Знай.ua собрал самые интересные высказывания и заявления Владимира Кличко перед боем.

Смотрите видеообращение Владимира Кличко к поклонникам:

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Бой Кличко - Джошуа покажут сразу два американских телеканала. В Украине в прямом эфире бой Кличко - Джошуа покажет телеканал Интер.

Знай.ua также собрал самые авторитетные прогнозы экспертов на бой Кличко - Джошуа.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, WBA подготовила специальный пояс к бою Кличко - Джошуа.

Фото – Getty Images