Почетный чемпион мира по версии WBC Владимир Кличко уверен в победе своего брата Владимира в бою с Энтони Джошуа.

"Очень важно, когда у тебя есть поддержка. Когда я был боксером, Владимир всегда был в углу ринга и помогал мне. Во время его боя с Джошуа я буду рядом с братом в Лондоне. Конечно, у него есть прекрасная команда. Но моральная поддержка очень важна для него. Я уверен, что победа будет за нами.

В ринге будут два олимпийских чемпиона. Джошуа еще не проиграл ни одной схватки, всех своих соперников он побеждал досрочно. Энтони на 12 лет младше Владимира. Но я знаю, что мой брат сделает все, чтобы выиграть этот бой.

Я знаю брата, как никто другой. Могу с уверенностью сказать, что ни у одного боксера нет такой техники и такого опыта, как у Владимира. Кроме того, он знает, что стоит на кону в этом бою", – передает слова Виталия Кличко Boxing Scene.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Смотрите проморолик к бою Кличко - Джошуа:

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов. Бой Кличко - Джошуа покажут сразу два американских телеканала.

В Украине в прямом эфире бой Кличко - Джошуа покажет телеканал Интер.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, телеканал Showtime перепутал братьев Кличко.

Фото – Getty Images