В субботу, 1 августа, во Франции пробки растянулись на 880 километров. Об этом сообщает Euronews.

Любители отдыха отправились на средиземноморское и атлантическое побережье, а уже отдохнувшие в июле отпускники, возвращаются домой. Результатом такого становятся сотни километров пробок на дорогах. Это можно было бы сравнить с тем, как, если бы вся дорога от Парижа до Сан-Тропе стояла в одном сплошном заторе.

"Двенадцать часов в пути из Бельгии. Очень утомительно, особенно ночью, очень большие пробки", - говорят фрацузы.

Читайте также: Восемь тысяч спасателей тушат пожар в Калифорнии (фото)

Впрочем, как сообщают, рекорд прошлого года побить не удалось. 2 августа 2014 года пробки растянулись на 966 километров.

Популярные статьи сейчас
Ощадбанк призвал изменить карты: кого это касается Коммуналку будут считать иначе: несправедливым платежкам конец Украинцам массово отказывают в обмене долларов Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле
Показать еще