Трое заложников, погибших в захваченном террористами отеле в Мали, были гражданами России, Украины и ЮАР.

Об этом информирует Reuters со ссылкой на представителя армии Мали.

Напомним, неизвестные в пятницу, 7 августа, напали на отель в городе Севара в центральной части Мали. В субботу малийские военные завершили операцию по освобождению отеля от боевиков. Сообщалось, что на месте происшествия обнаружены тела 13 погибших.

Читайте также: Нападение на отель в Мали: Среди заложников есть украинец

8 августа представитель правительства Мали уточнил, что всего в результате нападения на отель погибли 12 человек - пять военнослужащих, трое заложников и четверо предполагаемых террористов были ликвидированы.

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят повысить тарифы на свет: когда и на сколько Круглосуточные отключения света: украинцев предупредили о более жестких графиках Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн
Показать еще