На Крымском мостуу Москве неизвестные вывесили флаг сине-желтого цвета.

Об этом рассказал канал "Дождь".

"Впервые флаг заметили накануне на одной из опор сооружения", - говорится в сообщении.

Читайте также: Российские спецслужбы украли у националиста из Саратова "визитки Яроша"

Когда его вывесили - неизвестно. Журналисты отмечают, что вчера, 8 июля, флаг уже развевался, однако пока он забился в щель.

Популярные статьи сейчас
Новые выплаты для пенсионеров: кому дополнительно начислят до 3000 грн "Это обязанность": в ВСУ призывали мобилизовать 90% мужчин Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома
Показать еще

За последний год в российской столице произошло несколько инцидентов, связанных с флагом Украины. Например, 24 августа прошлого года полиция задержала пять человек, которые пытались вывесить флаг на Большом Каменном мосту.

Напомним, ранее украинский руфер Григорий Mustang Wanted взял на себя ответственность за частичное окрашивание шпиля высотки на Котельнической набережной в синий цвет и установление украинского флага.