На Крымском мостуу Москве неизвестные вывесили флаг сине-желтого цвета.

Об этом рассказал канал "Дождь".

"Впервые флаг заметили накануне на одной из опор сооружения", - говорится в сообщении.

Читайте также: Российские спецслужбы украли у националиста из Саратова "визитки Яроша"

Когда его вывесили - неизвестно. Журналисты отмечают, что вчера, 8 июля, флаг уже развевался, однако пока он забился в щель.

Популярные статьи сейчас
Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки Мир на пороге большого пожара: Григорий Тамар в эфире у Влащенко раскрыл, почему Трамп молчит о реальных ударах по России Мир на пороге финала: Михаил Веллер на эфире у Влащенко раскрыл, почему западная цивилизация уже "в заднице" Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты
Показать еще

За последний год в российской столице произошло несколько инцидентов, связанных с флагом Украины. Например, 24 августа прошлого года полиция задержала пять человек, которые пытались вывесить флаг на Большом Каменном мосту.

Напомним, ранее украинский руфер Григорий Mustang Wanted взял на себя ответственность за частичное окрашивание шпиля высотки на Котельнической набережной в синий цвет и установление украинского флага.