На Крымском мостуу Москве неизвестные вывесили флаг сине-желтого цвета.

Об этом рассказал канал "Дождь".

"Впервые флаг заметили накануне на одной из опор сооружения", - говорится в сообщении.

Читайте также: Российские спецслужбы украли у националиста из Саратова "визитки Яроша"

Когда его вывесили - неизвестно. Журналисты отмечают, что вчера, 8 июля, флаг уже развевался, однако пока он забился в щель.

Популярные статьи сейчас
Суммы за коммуналку взлетят к небесам: этот прибор на кухне "жрет" электроэнергии больше, чем 65 холодильников Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю
Показать еще

За последний год в российской столице произошло несколько инцидентов, связанных с флагом Украины. Например, 24 августа прошлого года полиция задержала пять человек, которые пытались вывесить флаг на Большом Каменном мосту.

Напомним, ранее украинский руфер Григорий Mustang Wanted взял на себя ответственность за частичное окрашивание шпиля высотки на Котельнической набережной в синий цвет и установление украинского флага.