В разрушенном здании военного аэропорта Йемена найдены тела 103 иностранных военнослужащих. Об этом сообщает PressTV со ссылкой на свой источник.

Ранее аэропорт попал под ракетный обстрел вооруженных сил Йемена.

По словам источника, идентифицированы тела 45 граждан ОАЭ, пяти граждан Бахрейна, остальные погибшие являются гражданами других стран, входящих в коалицию.

В сообщении говорится, что около 70 военнослужащих получили ранения.

Читайте также: В Афганистане расстреляли 13 человек

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Показать еще

Между тем, также стало известно о гибели десяти солдат Саудовской Аравии. Они погибли в ходе атаки хуситов на оружейный склад в Йемене.

Как сообщалось, во время вооруженных боев с хуситами в йеменской провинции Магриб погибли 45 военнослужащих из ОАЭ и Бахрейна.