Молодая пара из Аризоны въехала в дом, который сменил шесть владельцев. Через несколько лет дело дошло до ремонта на кухне. И под сорванным полом был обнаружен сейф.

Накануне девушка нашла код на задней стенке шкафа для лекарств и на всякий случай записала его. Он подошел - передает "Cikavosti".

Внутри оказалась книга с личными заметками, бутылка редкого бурбона и 51 080 долларов наличными.

Также в сейфе лежала черно-белая фотография загадочного человека, на обратной стороне которой было написано: "Алан, у меня есть книга, которую ты должен прочитать. Я подчеркнул несколько ключевых отрывков. Твой друг Винсент".

Читайте также: В Америке умер редкий белый аллигатор Спот (фото)

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Эта книга оказалась инструкцией для поиска клада "Руководство для растерянных" Шумахера. В ней супруги нашли еще несколько фотографий, на одной из которых изображено дерево с тремя стволами, которое должно быть где-то в Аризоне.

Девушка написала, что ждет, пока кто-то узнает необычное дерево. "Если Алан и ныне там, то это, в конце концов, было предназначено для него. Но мы оставим себе бурбон", - написала обладательница сейфа.