В Москве умер пресс-секретарь управления делами президента России Виктор Хреков. Об этом сообщил генеральный директор радиостанции "Говорит Москва" Владимир Мамонтов.

Хреков умер на 62-м году жизни. По словам Мамонтова, перед смертью пресс-секретарь перенес операцию. Дата и место похорон пока неизвестны.

Читайте также: Сын правителя Дубая умер от сердечного приступа

Виктор Хреков родился 24 июля 1954 года, окончил Институт стран Азии и Африки при МГУ имени Ломоносова по специальности "вьетнамист-историк", "референт-переводчик", в период с 1976 по 1992 год работал в информационном агентстве ТАСС на разных должностях.

Должность пресс-секретаря управления делами президента Хреков занимал с 1999 года.

Популярные статьи сейчас
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января
Показать еще