В Беларуси появились листовки на стенах с призывом запрета размещения вооруженных сил России в стране. Фотографии агиток выложил на странице Facebook белорусский политический деятель из движения "Альтернатива" Олег Корбан.

"Сегодня, 3 октября, члены "Альтернативы" провели в центре Минска расклеивание плакатов в защиту белорусского независимости, против размещения на территории нашей страны очередной российской военной базы", - пишет Корбан.

Политик также заявляет о желании привлечь внимание своего народа к этому вопросу. Он считает, что в Беларуси не наступит лучшей жизни от размещения военных России.

Читайте также: Россия обещает усилить авиаудары в Сирии

Президент России Путин решил разместить в Беларуси военную авиабазу. В интернете уже начали выражать протест по этому поводу.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще