В китайской провинции Хунань трое учеников в возрасте от 11 до 13 лет убили 52-летнюю учительницу, а затем украли у нее мобильный телефон и деньги. Об этом сообщают местные СМИ.

Ицидент произошел в воскресенье, когда ученики гуляли возле школы и решили ограбить учительницу, которая в то время дежурила в учебном заведении вместо охранника.

Дети проникли в здание школы и напали на педагога, избили ее деревянной палкой, а затем завязали ей рот кляпом, после чего отнесли в туалет, где женщина скончалась от полученных травм.

Школьники украли у жертвы мобильный телефон, а также наличные средства в размере около двух тысяч юаней (примерно 315 американских долларов).

Полиция арестовала нападавших в понедельник.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: В Сумской области двое несовершеннолетних до смерти забили мужчину

Как сообщалось ранее, в одном из поселков Ростовской области в России разгневанные местные жители устроили самосуд над виновником ДТП. Мужчина в нетрезвом состоянии протаранил около пяти машин. После аварии, в которой никто не пострадал, 300 разгневанных крестьян схватили 24-летнего водителя и начали бить. От полученных побоев виновник аварии скончался в больнице.