Исламисты представила очередную порцию видео пропаганды, под названием "Встреча в Дабик". В видео говорится, что после убийства Папы Римского Франциска, наступит конец света.

Сам видеоролик выглядит как своеобразное пророчество и пользуется большой популярностью у боевиков "Исламского государства" и особенно тех, которые находятся вне территории Сирии. Специалисты сообщили, что исламисты воспринимают его всерьез, поэтому количество сторонников этой террористической организации стремительно растет. Также за последнее время значительно возросло число желающих вступить в ряды ИГИЛ.

Читать также: Россия уничтожает зерно вместо террористов ИГИЛ (видео)

Сам город Дабик должен стать переломным рубежом в борьбе мусульман на других "неверующих". По пророчеству именно в этом городе исламистам появится мессия и именно поэтому ИГИЛ уже захватил этот маленький городок и свыше 3000 его жителей.

Эксперты утверждают, что лидеры ИГИЛ таким образом укрепляют веру исламистов в победу.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

"Мы победим крестоносцев в последней битве. Пророчество сбудется, и верующие победят ", - сообщают авторы ролика.

Напомним, Папа Римский поддержал борьбу с организацией ИГИЛ.