Масштабная авария произошла сегодня в штате Пенсильвания. На скоростной тарасе № 78 в ДТП попало сразу 50 автомобилей и это количество не является конечныv. Об этом сегодня пишут в издании Fox News, сообщает Знай.uа.

Полиция уже сообщила, что сейчас оперативно работает на месте аварии, однако пока не в состоянии подтвердить окончательное количество поврежденных автомобилей и людей, которые получили травмы. Предварительно говорят о трех пострадавших.

Читать также: В Голландии подняли со дна целое судно XV века

Руководитель полиции Пенсильвании Дэвид Леброн сообщил, что причиной аварии стали снежные заносы и сильная гололедица на трассе. В США, и особенно на его Восточном побережье, до сих пор сохраняется сложная погодная ситуация. Местный метеоцентр сообщил, что за последние сутки в штатах температура упала до рекордных – 23 градусов мороза из вчерашних -3-5 ˚С. В самой Пенсильвании также очень холодно – там -10˚С.

Известно, что авария произошла вблизи города Фредериксберга на магистральной трассе. Сейчас полиция перекрыла движение по этой дороге в обоих направлениях. Полиция сообщила, что много пассажиров автомобилей до сих пор остается в них заблокированными.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще