Лекцию главного идеолога российского Антимайдан Николая Старикова сорвали московские студенты. Студенты встретили пропагандиста криками "Позор!", "Пошли с лекции!", "Организатор бандитских группировок".

Студенты российского государственного гуманитарного университета отказались слушать лекцию "Заговор Запада против России и Украины" и покинули аудиторию. Пропагандист выгнал несогласных из зала и выступал перед менее чем десятком студентов.

Читайте также: В Москве учителей принудительно сгоняют на "Антимайдан"

"Откуда мы знаем, что вы не американский агент, который пришел распространять революционные идеи? Вы называете себя экспертом по сопротивлению "бархатным революциям". Что это за "институт колдовства и мольфарства"? - спросил Старикова один из студентов.

Николай Стариков - российский публицист и автор скандальной книги "Сталин. Вспоминаем вместе ". Именно он вместе с байкером Хирургом и остальными одиозными общественными деятелями создал в января 2015 года организации "Антимайдан". Они пообещали жестко реагировать на попытки изменить Путина во главе России, в частности с применением "методов физического воздействия".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще