Голливудские звезды Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр и Элизабет Бэнкс вошли в число спонсоров предвыборной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Об этом сообщает ВВС-Украина.

Актеры приняли участие в торжественном вечере по сбору средств, который Клинтон провела в Лос-Анджелесе в доме господина Магуайра.

Отвечая на критические ремарки свои оппонентов по поводу ее возраста, Клинтон сказала, что в случае избрания на президентский пост станет молодой женщиной-президентом в истории страны.

Материал по теме: Украине нужно дать больше денег - Хиллари Клинтон

Это будет действительно так, поскольку в истории США женщин-президентов не было вообще.

Популярные статьи сейчас
Без света и тепла: родители возмутились дистанционной учебой Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще

Как отмечает издание Hollywood Reporter, по итогам поездки в Лос-Анджелес Хиллари Клинтон рассчитывает пополнить свой избирательный фонд более чем на миллион долларов и укрепить дружеские связи с молодым поколением голливудских звезд.