Боевики так называемой Донецкой народной республики собираются запретить экс-регионалам пересекать их границу.

Главарь террористической группировки Александр Захарченко заявил на брифинге, что одиозный Янукович и члены его партии - настоящие предатели.

"С предателями нам не по пути. Наверное, по факту он еще президент Украины, так как он не сдавал полномочия и то, что произошло в Киеве, — это незаконный захват власти. Все, что происходит в ДНР сейчас, его не касается", - заявил Захарченко, полностью уверенный, что происходящее на Донбассе - законное явление.

Денис Пушилин, спикер так называемого "Народного совета", заявил, что на ситуацию в Украине в 2014 году Янукович вполне мог повлиять, и если бы не он, на Донбассе сейчас не проливалась бы человеческая кровь.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что боевик Захарченко собрался устанавливать "государственную границу ДНР".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще