В городе Коми, на родине российской певицы Юлии Самойловой, в скором времени может появиться новое не политическое, но патриотическое течение: соотечественники твердо решили поддерживать артистку, может даже до следующего "Евровидения".

Как сообщают российские СМИ, об этом заявила Татьяна Козлова, глава благотворительного фонда для детей "Сила добра".

"Вся республика поддерживает Юлию Самойлову и будет ее поддерживать дальше. Мы не прекратим акции поддержки в течение года и будем готовиться к следующему сезону "Евровидения". Но говорить об этом рано, пока мы не услышали официальные комментарии от организаторов конкурса "Евровидения", их окончательное решение, потому что проводят конкурс они", - рассказала Козлова и добавила, что в поддержку артистки выступили практически все муниципалитеты города Коми: образовательные и социальные учреждения, детские дома и школы искусств чуть ли не ежедневно проводят акции в поддержку землячки Юлии Самойловой.

Напомним, Служба безопасности Украины запретила певице пересекать украинскую границу напротяжении трех лет.

Информационный портал "Знай.ua" также сообщал о том, что российские телеканалы отказались транслировать "Евровидение-2017" в ответ на поступок украинских структур.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще