Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан на послематчевой пресс-конференции прокомментировал гостевую победу его команды над Баварией (2:1):

"Мы показали стремление добыть хороший результат после первого тайма. Если бы счет стал 2:0, все могло сложиться бы по-другому. Но мы проявили терпение и сумели сравнять счет в начале второго тайма. После этого пошла иная игра. Мы проявили характер и лучше отбирали мяч.

Конечно, играть в большинстве намного легче, но также стоит принять во внимание, сколько сейвов сделал Нойер. Криштиану был очень доволен своими голами, но расстроен тем, что упустил несколько шансов забить еще. Здесь очень тяжело играть. У Баварии отличные игроки и прекрасная команда. Все станет ясно через неделю. Исход противостояния никогда не решается после первого матча" - цитирует коуча официальный сайт УЕФА.

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что в другом матче среды Лестер на выезде минимально уступил Атлетико.