В Одессе начали служебное расследование по поводу происшествия, которое получило широкий резонанс в соцсетях: сотрудница местной полиции устроила дебош посреди улицы. Об этом сообщили в Главном управления Национальной полиции в Одесской области.

Как сообщается, в сеть попало видео, на котором сотрудница полиции, одетая не по форме, бросается с кулаками на компанию молодых людей, матерится, фотографирует госзнаки припаркованного автомобиля.

Позже один из парней заявил, что женщина нанесла ему удар в лицо.

По словам начальника ГУ Нацполиции области Олега Беха, его подчиненной грозит дисциплинарное наказание после расследования происшествия.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в сети появилось видео, на котором 36-летняя учительница из средней школе в штате Мэриленд, США, подралась с 17-летней ученицей.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве дорогу не поделили велосипедист и водитель автомобиля Skoda. Вместо того, чтобы вызвать полицию, мужчины устроили драку, сообщают очевидцы происшествия.

Также портал Знай.ua писал, что сын известного продюсера Бари Алибасова попал в очередную неприятность. Еще недавно он судился с производителем "Крота", а сейчас жена обвинила его в многочисленных избиениях и изменах.