Стало известно о том, что "премьер-министр" Абхазии Геннадий Гагулия погиб в ДТП.

Водитель и охранники премьера не пострадали.

Геннадий Гагулия

Как сообщается, по словам пресс-секретаря, правительственный кортеж ехал из аэропорта Сочи в Абхазию.

Геннадий Гагулия

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Гагулия только вернулся из Сирии, где был с официальным визитом.

К слову, ​​недавно появилась информация о том, что глава "Газпрома" Алексей Миллер попал в ДТП в Москве по дороге в аэропорт "Остафьево".

Алексей Миллер

В свою очередь, инцидент со своим шефом прокомментировал пресс-секретарь председателя правления ПАО "Газпром" Сергей Куприянов.

Он добавил:

Ну ДТП это слишком сильно сказано. Ну там был небольшой инцидент по дороге в аэропорт. Даже вопрос не стоит о самочувствии

Алексей Миллер

Напомним, руководитель Северной Кореи Ким Чен Ын отметил, что готов приехать в Россию. Данное заявление было сделано во время его встречи со спикером Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко.

Как сообщал Znaj.ua, у спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко нет времени скорбеть по умершему мужу и она срочно отправилась в КНДР. Политик проводит встречу с лидером страны Ким Чен Ыном.

Также Znaj.ua писал о том, что Соединенные Штаты Америки отозвали своих послов из Доминиканской республики, Панамы и Сальвадора.