У спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко нет времени скорбеть по умершему мужу и она срочно отправилась в КНДР. Политик проводит встречу с лидером страны Ким Чен Ыном.

Об этом стало известно благодаря сообщению главы комитета Совфеда по международным делам Константина Косачева.

"Она сейчас в соответствии с графиком председателя Государственного совета находится на встрече с ним", — уточнил сенатор.

Так, во время посещения дошкольного учреждения для одаренных детей Матвиенко отсутствовала. Косачев пояснил, что она в соответствии с графиком председателя Госсовета находится на встрече.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что украинский журналист Роман Цимбалюк заставил официального представителя Министерства иностранных дел России Марию Захарову бессмысленно оправдываться за убийство главаря "ДНР" Александра Захарченко.

Вопрос украинского репортера загнал дипломата страны-агрессора в тупик. 7 сентября во время еженедельного брифинга официального представителя МИД РФ Цимбалюк спросил Захарову о том, сможет ли она доказать причастность Украины к ликвидации Захарченко, о чем она неоднократно заявляла.

"Вы потребовали от Великобритании доказательств того, что Россия причастна к событиям в Солсбери. Тем не менее, вы заявляли, что Украина причастна к убийству Захарченко. Вы бы могли какие-то доказательства предоставить?" - Цимбалюк обратился к Захаровой.

Представитель МИД страны-агрессора тут же начала нервно оправдываться, уверяя, что напрямую не обвиняла украинскую сторону в ликвидации террориста.

Стоит напомнить, что недавно сеть всколыхнула новость о том, что бывшего главу британского МИД и экс-мэра Лондона выгнала из дома жена за измену. Сейчас Джонсон и Марина Вилер не живут вместе, потому что муж якобы встречается с другой женщиной. Что ж, будем ждать подробностей в этом непростом деле.

Напомним, после назначения Пушилина боевики сгонят всех на "выборы".

Как сообщал Знай.ua, СНБО принял просчитанное решение по договору о дружбе с Россией.

Также Знай.ua писал, СМИ раскрыли кровожадные планы Путина.