Недавно сеть всколыхнула новость о том, что бывшего главу британского МИД и экс-мэра Лондона выгнала из дома жена за измену.

О проблемах в семье политика узнали СМИ.

джонсон виллер с женой

Сейчас Джонсон и Марина Вилер не живут вместе, потому что муж якобы встречается с другой женщиной.

джонсон виллер

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Что ж, будем ждать подробностей в этом непростом деле.

К слову, 6 сентября во время митинга в городе Жуиз-ди-Фору кандидат в президенты Бразилии Жаир Болсонару был тяжело ранен. Неизвестный мужчина набросился с ножом на кандидата в президенты. Правоохранителям удалось задержать злоумышленника. Об этом сообщает издание O Globo.

В момент нападения кандидат выступал на юге страны. Правоэкстремистский политик получил ножевое ранение брюшной полости.

Раненый он был госпитализирован, перенес операцию и находится в стабильном состоянии.
Полиция задержала нападавшего. Им оказался безработный местный житель, который в социальных сетях часто критиковал Жаира Болсонару.

Сын Флавиу Болсонару сообщил в Twitter, что после инцидента отца госпитализировали почти при смерти.

"К несчастью, ранение оказалось более серьезным, чем мы ожидали... Были повреждены частично печень, легкое и кишечник. Он потерял много крови, был госпитализирован почти что при смерти, однако сейчас его состояние стабилизировалось", − написал Болсонару-младший.

Позже военная полиция штата Минас-Жерайс информировала, что нападавшего задержали на месте преступления.

Как отмечает издание DW, Болсонару с рейтингом около 22% лидирует в предвыборной гонке после того, как суд запретил участвовать в выборах главному фавориту, лидеру левоцентристской Партии трудящихся Луису Инасиу Луле да Силве, бывшему президенту в 2003-2011 годах.

Стоит отметить, по данным экспертов, Болсонару является основным претендентом на победу в выборах главы государства. В последние недели на мероприятия своей кампании Болсонару надевал бронежилет.

Президентские выборы в Бразилии пройдут 7 октября 2018 года.

Напомним, в 2001 году Карен Уайт попала за решётку за совращение малолетнего. Трансгендерная женщина технически оставалась мужчиной, однако суд постановил отправить преступницу в женскую тюрьму. И она воспользовалась ситуацией, трижды изнасиловав одну из заключённых, сообщает The Sun.

Как сообщал Znaj.ua, в США Комитет сенаторов заслушал дело в отношении банков и недвижимости РФ, чтобы определиться наконец с внешнеполитическим курсом в отношении Кремля.

Также Znaj.ua писал о том, что в Лондоне умерла известная британская актриса Лиз Фрайзер, которая прославилась своими многочисленными ролями в английских эротических комедиях.