Скандально известную главу партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко поймали на очередном обмане.

Как сообщает портал Politeka, новая порция вранья разозлила украинцев, о чем они и пишут в на своих страницах в социальных сетях и активно обсуждают.

Так, в этот раз Тимошенко решила показать красивую картинку под названием "Идеальная семья", несмотря на то, что немногим ранее появилась информация о том, что вместе с мужем они больше не живут.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Ей фамилия Тимошенко как пропуск, она еще в 2004 году говорила :вот Ющенко Тимошенко это украинская фамилия , что такое Янукович", "Он живет в Праге, и у него не одна Тимошенко", "Йуля все время пи*дит, как дышит!!! Это ее естественное состояние!", "Сколько можно врать смеясь с народа", "Чучело брехливое! Воровка чертова!", "Аферистка", "Как этот каравай с ушами уже за..бал..", "А рожа то как расплылась с голодухи наверное", — пишут разозленные украинцы.

К слову, стало известно, партия "ВО "Батькивщина" потратила на рекламу своего лидера Юлии Тимошенко 60 миллионов гривен.

Всего каких-то четыре года назад Тимошенко назвала всю политическую рекламу никчемной и зомбирующей. Она лицемерно призывала политиков тратить деньги с рекламной кампании на оружие для воинов АТО.

Видимо, с тех времен Тимошенко хорошенько обдумала свои слова и решила поменять мнение, и все деньги, которые получилось одолжить у олигархов, вложить в политическую рекламу, которая не достала только слепых и глухих.

Напомним, украинцы пришли в ярость от новых политических игр Юлии Тимошенко.

Как сообщал Знай.ua, скандальный политтехнолог Пол Манафорт дискредитировал оппонентку Виктора Януковича и Партии регионов.

Также Знай.ua писал о том, что специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер полностью потвердил ранее озвученную информацию о готовности предоставить ВСУ новейшее вооружение.