Правительство Украины изо всех сил пытается за счет украинцев залатать долговую дыру, которая за несколько лет образовалась в бюджете Украины

Эксклюзивную информацию на своей странице в Фейсбуке опубликовал Анатолий Гриценко. Потенциальный кандидат на пост президента Украины обнародовал данные портала Bloomberg.

Блискавка від Bloomberg: Уряд України, намагаючись у пожежному порядку залатати боргову дірку, готується випустити...

Geplaatst door Анатолій Гриценко op Donderdag 25 oktober 2018


Согласно полученной информации, правительство готовится выпустить еврооблигации под чрезвычайно высокие проценты. Речь идет о следующих цифрах: пятилетние – под 9,25%, десятилетние - под 10%. По мнению политика, это недопустимые действия.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Вероятнее всего, это приведет к полному уничтожению экономики страны.


Известно также, что объем размещения 5-летнего транша еврооблигаций Украины будет приравниваться к $750 млн, 10-летнего – к $1,25 млрд. По предварительным подсчетам, страна размещает евробонды на $2 млрд.

Напомним, ранее 6 млрд долл на кону: "Газпром" подал на Украину в международный суд.

Как сообщает монополист: "Украина в лице Антимонопольного комитета наложила на "Газпром" необоснованный и несправедливый штраф в размере, превышающем 6 млрд долларов (включая пени) за якобы злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газа Украины".

Как сообщал портал "Знай.ua", на первом открытом аукционе Госгеонедр цена отдельных газовых участков выросла на 430%.


Также "Знай.ua" писал, повышение тарифов: когда украинцам ждать платежек с неподъемными суммами.