Украинский чиновник Михаил Ноняк, являющийся главой Госслужбы Украины по безопасности на транспорте, допустил непростительный конфуз, продемонстрировав карту Европы с российским Крымом. Инцидент произошел в среду, 31 октября, когда Ноняк как раз выступал на заседании Круглого стола в офисе European Business Assotiation.

На карте, которую развернул глава Укртрансбезопасности, Крыму присвоили тот же цвет, что и Россия – красный. Как сообщают СМИ, все присутствующие проигнорировали данный факт.
Мероприятие было посвящено обсуждению вопроса об отсутствии разрешений на международные транспортные перевозки, а также задержке пересечения границы на польской границе. Издание пишет, что никто из присутствующих в зале не отреагировал на произошедшее.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что Путин хочет отнять еще и Азовское море и готовится нанести следующий удар по Украине. У Кремля в очередной раз подгорает купол из-за Азовского моря.

Разорвать договор с Россией о совместном использовании Азовского моря – это, в общем, закономерно. После того, как одно соседнее государство цинично аннексировало Крым, ему нечего делать в Азовском море. Однако сам Путин так не считает, его "двор" даже угрожает Украине военным вторжением, в случае расторжения договора.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Подобное заявление сделал заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин в интервью российским пропагандистам.


Также мы писали, что украинские воины стойко отразили атаку оккупантов, путинским приспешникам осталось только считать потери. Так, за одни сутки, 18 октября, на временно оккупированных территориях Донбасса боевики 16 раз обстреливали украинские позиции, дважды использовав оружие, запрещенное Минскими соглашениями.

"Российские оккупанты 16 раз открывали огонь по позициям наших войск. При этом враг дважды применял вооружение, запрещенное минскими договоренностями", – сообщили в штабе ООС.

При всем этом, Владимиру Владимировичу хватает лицемерия пообещать Украине сомнительный подарок – посчитав, что Россия нам очень нужна, Путин собрался упростить для украинцев процедуру получения российского паспорта.
Но что ждет украинцев, жаждущих переехать в одно соседнее государство, отлично показано на примере священника Зайченко и его семьи. Беженцы с Донбасса остались прозябать в российской деревушке без прописки, денег и прав.