"Не считаю Россию агрессором", - именно с этих слов экс-заместителя главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александра Хуга начался ажиотаж в сети.

Одним из первых на подобное заявление отреагировал известный журналист Роман Скрыпин:

"Очень хочется, чтобы тебя вы*бли, Хуг, а х*я не нашли", - написал он в Twitter.

Таким образом он прокомментировал следующее утверждение Хуга:

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Нет, но я считаю, что Россия, как и Украина и отдельные районы Донецкой и Луганской областей, признали, что существует большая проблема, которая требует решения, и все они взяли на себя обязательства. На неподконтрольных правительству районах мы разговаривали с людьми, которые заявляли о своей принадлежности к российским военным подразделениям, в том числе 16-й воздушно-десантной бригады России", - добавил он в комментарии одному из украинских СМИ.

Смотрите: Доказательства присутствия российских войск на Донбассе

Напомним, встреча американского лидера Дональда Трампа и президента РФ Владимира Путина, которая должна была состояться в Париже 11 ноября, отменен. Как сообщал "Знай.uа", путинский пропагандист нарвался на посла. Также "Знай.uа" писал, друг Ляшко попался с фальшивыми деньгами в Европе.