Жители временно неподконтрольного украинскому правительству Донецка в знак протеста против выборов, которые проходят сегодня, 11 ноября, портят выдаваемые им бюллетени. Фото дончане публикуют в социальных сетях.

Креативная роспись бюллетеня

Так, один из местных жителей поверх бюллетеня написал: «Мой выбор — Чак Норрис». Соответствующее фото опубликовано на странице Twitter пользователя Necro Mancer.

Галочку ни за одного из кандидатов в «главы» «ДНР» он не поставил.

Напомник, что в псевдовыборы на Донбассе включилась Канада

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща
Показать еще

Канада резко осуждает действия России по организации так называемых "выборов" на неподконтрольных Украине территориях.

МИД Канады утверждает, что "выборы" не только нарушают международное право и нормы, но и несут угрозу жизни людей, проживающих на востоке Украины.

"Канада глубоко обеспокоена незаконными выборами, запланированными в донецком и луганском регионах Украины 11 ноября. Суверенитет и территориальную целостность Украины необходимо уважать. Мы осуждаем действия России, которые попирают международные нормы и создают угрозу жизни в Восточной Украине. Канада обеспокоена ситуацией на Донбассе в результате агрессии России. С 2014 года Канада выделила 750 миллионов долларов международной помощи Украине, включая средства на развитие, усилия по стабилизации и установлению безопасности, и гуманитарную помощь. Канадцы будут в дальнейшем поддерживать народ Украины", - сказано в заявлении.


Как ранее сообщал "Знай.ua", украинцам объяснили, зачем Кремль делает "спектакль"

Стало известно, что на пост так называемый руководителей "ЛДНР" зареестрировались 4 и 5 кандадатов в каждой из "республик", однако попытки кремлевских кукловодов показать всю "демократичность" будущего голосования провалилась.

"Россия может и должна отменить бутафорские "выборы" 11 ноября. Это фарс, поскольку Кремль уже помазал главарей, которые будут служить ему в роли собственных ставленников" Посольство США в Украине.

Также "Знай.ua" писал о том, что Путину приказали угомонить своих дикарей.