Глава правления аграрного холдинга "Мироновский хлебопродукт" Юрий Косюк внедрил систему мониторинга эмоций сотрудников. Фигурант многочисленных скандалов решил проверить всех и каждого, для этого даже камеры везде поставил:

"Мы мониторим эмоции. Все находятся под камерами. Отрабатываем эмоции с 70 пунктами. Наблюдаем за счастливыми и несчастливыми", – сказал Косюк.

По его мнению, счастливые люди работают продуктивнее, а с несчастливыми сотрудниками "активно работают" психологи и HR-менеджеры.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Rстати, даже это не защищает от непредвиденных случаев, сотрудники воруют прямо из-под носа. Один, например, постоянно набирал вес, полгода, пока не обнаружили, что он таки выносит птицу. В свое оправдание сказал – главное поесть, все остальное мелочи.

Другого сотрудника, который работал на своей должности шесть-семь лет, перевели на другую, где он стал "летать", а его бывшие подчиненные, которых он мог "отравить", стали чувствовать себя лучше.

Как известно, Юрий Косюк имеет имение в Феофании, две яхты – главная стоимостью 150-180 млн долларов и вспомогательная для перевозки вертолета и водных мотоциклов, стоимостью 20-30 млн долларов.

По данным bihus.info, Косюк также владеет несколькими суперкарами – по крайней мере, два автомобиля Mercedes Geländewagen, а также Tesla Model S, Porsche 911, Aston Martin, Ford Ranger, Range Rover и Lamborghini Murcielago ездят от поместья до офиса "Мироновского хлебопродукта" через заповедную зону в Феофании.

Смотрите: Косюк против украинских селян

Напомним, в Киевском районном суде Харькова недавно состоялось слушание по делу ДТП, основными фигурантами которого считаются Геннадий Дронов и Елена Зайцева. Как сообщал "Знай.uа", со следующего года в Украине вырастут тарифы на интернет и кабельное телевидение. Также "Знай.uа" писал, украинцам рассказали, где искать дополнительной прибыли