Появилась неожиданная новость об экс-главе Госфиска Продана и его доверенного лица, передает телеграм-канал Dubinsky.pro

"Не дождался я справки экс-главы Госфиска Продана из немецкой больницы. Поэтому опубликую справку сам. Из уголовного дела, которое расследует НАБУ/САП в отношении беглого чиновника."

На фото – переписка доверенного лица и кума Продана – Максима Павицкого с адвокатом Виталием Умным, который вложил краденные деньги из Государственной фискальной службы Украины в турецкую недвижимость.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

На фото Павицкий и Умный ведут обсуждение о выплате 740 000 долларов за покупку виллы в Бодруме.

Умный получает деньги от Павицкого, а последний жалуется, что деньги являются мокрыми и заплесневелыми. Затем спрашивает, уж не в туалетном бачке они хранились?

Фигуранты настолько ох*енели от своей безнаказанности под крышей Гройсмана, что шлют друг другу фотки "отмытого" бабла. Цитата телеграм-канала

Напомним, "Коррупция вынуждена, власти надо воровать, чтобы противостоять Путину", - на пятом году войны любитель "жизни по-новому" открыл истинное лицо

Коррупция в Украине – вынужденная мера? Как бы с этим не спорили соответствующие контролирующие органы, но такое мнение на своей странице в Facebook высказал предприниматель, который входит в группу Арсена Авакова и "Народного фронта", Карл Волох – за глаза его называют одним из приближенных к действующей власти.

Волох заявил, что якобы несколько лет прекратил общение с рядом лиц, которых очень беспокоила вероятная победа Тимошенко на выборах и все, что ждет Украину после этого.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Вся бухгалтерия коррупции в ГФС: СБУ взломала переписку беглеца Продана

Побег из Украины бывшего и.о. главы Государственной фискальной службы Мирослава Продана через Молдову под видом выезда на лечение стал одной из политических сенсаций. Еще бы: два года он руководил ГФС и был ближайшим сотрудником премьер-министра Гройсмана! И вот после приглашения на допрос в Специализированную антикоррупционную прокуратуру Продан внезапно “заболел” и исчез.

Также "Знай.ua" писал о том, что Коррупция в Украине: в МВФ назвали главный тормоз экономики