Российский президент Владимир Путин в пятницу, 23 ноября, прибыл в Украину. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Планируется, что проведет встречи в новом формате, которые предусматривают неформальное общение - заседание президиума Госсовета по реализации майского указа.

"Путин в Крыму, уже прилетел", - сказал Песков.

Он добавил, что Путин после заседания президиума Госсовета задержится в Крыму, чтобы провести ряд рабочих встреч.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Президент, наверное, задержится здесь, проведет целую серию встреч и с членами правительства, и с вице-премьерами, и с руководством администрации Кремля", - заявил Песков.

Дмитрий Песков
Дмитрий Песков

Как известно, в этот раз встреча состоится в крымском курортном комплексе "Мечта", который находится под санкциями США, введенными 8 ноября в адрес девяти юридических и трех физических лиц из-за аннексии Крыма и вторжения на Донбассе.

Новый формат совещания подразумевает неформальное общение за семью круглыми столами, за которыми будут сидеть участники рабочей группы "Системные вопросы", а также шести подгрупп, отвечающих за реализацию приоритетных направлений и проектов. В последний раз о приезде Путина в Крым сообщалось 4 августа, тогда он посетил фестиваль "Опера в Севастополе".

Сурков и Путин
Сурков и Путин

Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста российскому внешнеполитическому ведомству в связи с визитом в Севастополь президента России.

Смотрите: Путин приехал в оккупированный Крым с новыми заявлениями относительно Украины

Нагапомним, скандального российского рэпера бросили за решетку.Как сообщал "Знай.uа", над Кремлем посреди ночи зафиксировали военные вертолеты неподалеку от здания Минобороны РФ. Также "Знай.uа", во время богослужения в Неаполе произошло невероятное.