Появились первые фотографии из оккупированного Крыма, куда приехало руководство РФ во главе с президентом Владимиром Путиным. Там они обсуждают "будущее России" и проводят расширенное заседание президиума госсовета по вопросам основных направлений деятельности органов исполнительной власти.

Об этом сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Twitter.

"Новый формат президиума Госсовета выглядит так: губернаторы сидят по тематическим столикам, президент по центру, но подсаживается к каждому. И все без галстуков", - сообщает журналист.

Смирнов говорит о фотографии из Ялты, где проходит встреча.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Путин на Госсовете: Конкретных результатов мы с вами должны добиваться не на бумаге, а на территориях — в городах и деревнях. Нам нужна не средняя температура по больнице, а реальные изменения. Нам нужны не формулировки красивые на бумаге, а подъем уровня жизни людей", - сообщает Смирнов.

Пользователи очень бурно отреагировали на появление Путина и его дружков в Крыму. Они называют происходящее детским садом, а самого Путина – жалким человеком, который вызывает только негатив и истерический смех.

"Призывы и обещания Путина всё больше стали напоминать речи "дорогого Леонида Ильича" — такие же пустые и такие же далёкие от правды и жизни", "Путин жалок и не вызывает больше ничего кроме негатива и истерического смеха", "Вспоминается старик Крылов: а вы, друзья, как не садитесь…", "Вчера из Кремля не один из этих столиков вертолёт в сетке унёс?", "Детский сад вспомнился. Кириенко надо было там работать", - пишут комментаторы.

Напомним, после скандала с Петровым и Бошировим Путину подкинул проблем еще и Моисеев. Он успел "наследить" в Польше, Болгарии, Украине, Молдавии и Сербии.

Как сообщал Знай. ua, посреди ночи над Кремлем тайно кружили военные вертолеты. Вообще полеты над Кремлем строго запрещены и исключение не делается даже для президента.

Также Знай. ua писал, что постоянные провалы, внутренние конфликты и зачистки: от чего мрут шпионы Путина, и что это означает для Украины. Офицеры могли не выдержать сильного давления.