На днях скандально известный экс-регионал Олег Царев "обгадил" президента Российской Федерации Владимира Путина на конференции в Москве. Об этом сообщил политический эксперт Алексей Голобуцкий, передает Politeka.

"Олег Царев случайно по пьяни обоср*л "главную линию партии" относительно Украины прямо во время пресс-конференции в Москве.

"Украине не дадут упасть. Ситуация не настолько плохая, как кажется отсюда", — заявил Царев.

Однако после сказанной фразы регионал-историк "пришел в себя", анализирует Голубицкий.

"Потом он, конечно, впопыхах начал нести идеологически настроенную ересь, мол, весь народ Украины после развала СРСР чувствовал себя русскими, братьями и так дальше", — добавил он.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Олег Царев

По мнению политолога, за подобную "халтуру ему хозяева на опохмеление не дадут".

Ранее сообщалось, что по словам скандального российского политика, лидера ЛДПР Владимира Жириновского, первый сексуальный опыт он получил с мальчиком, который был старше его.

"Мальчик соседский позвал меня в сарай. И заставил заниматься онанизмом. Я должен был ему помогать, а он мне. Хотя мне ничего не хотелось", — предался Жириновский сладостным воспоминаниям из детства.

На уточняющий вопрос, не является ли он геем, Жириновский поспешил откреститься от "голубизны".

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко поставил России ультиматум: срочно освободить всех украинских моряков, захваченных в плен в Азовском море. Категоричное заявление в сторону страны-агрессора глава государства сделал во время заседания военного кабинета в ночь на 26 ноября.

Как сообщал портал Знай.ua, президент страны-агрессора Владимир Путин собирается применить на Донбассе химическое оружие и готовит грязные провокации. Об этом говорится в заявлении постоянного представителя России при ОБСЕ Александра Лукашевича.

Также портал Знай.ua писал, что глава страны-оккупанта Владимир Путин впервые прокомментировал агрессию в Азовском море, где в воскресенье, 25 ноября, были взяты штурмом украинские судна.