Более 10 неизвестных, чье лицо было закрыто масками, совершили нападение на лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко в Одессе.
Нападение произошло перед входом в офисный центр офисный центр "Терминал 42", где находится Shark Radio. Там у политика должен был проводится прямой эфир.

Как сообщают на радиостанции, группа неизвестных, которые явно выделялись спортивной внешностью, преградила политику вход, а затем напала на сторонников Гриценко. Один мужчина пострадал – у него рассечена бровь.
Радиостанция опубликовала видео нападения, которое записали камеры.

Виталий Устименко, который является руководителем одесского "Автомайдана" заявил в своем Facebook, что на Гриценко напали титушки, подконтрольные мэру Одессу Генадию Труханову.

Украинский военный журналист высказался касательно нападения на политика

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Военное положение оказалось очередной симуляцией, используя которую будут решать свои проблемы.

В этом уверен военный журналист, политолог Юрий Романенко.

"Пишут, что Гриценко не пустили на эфир и избили его сопровождающих титушки в Одессе. Думаю, что уже всем очевидно, что военное положение оказалось очередной симуляцией, используя которую будут решать свои проблемы. Прежде всего отжимать бизнес и закрывать рот неугодным. Я не фанат Грица, но то, что на видео это из ряда вон даже для Украины", — написал Романенко на своей странице в Фейсбук.

Титушки сорвали эфир Гриценко в Одессе, есть пострадавшие (ВИДЕО)

Титушки сорвали эфир Гриценко в Одессе, есть пострадавшие (ВИДЕО) Около 30 людей в масках напали на лидера партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко в Одессе. Инцидент произошел перед входом в офисный центр «Терминал 42», где находится SHARK Radio. У политика был запланирован прямой эфир. Группа людей спортивной внешности сначала преградила Гриценко вход, а потом напала на сторонников политика, которые его сопровождали. Нескольких из них «титушки» избили, в частности, одному мужчине рассекли бровь. Первую помощь пострадавшим оказали медики неотложки, которая прибыла на место происшествия. На данный момент полиция опрашивает свидетелей. Видео инцидента с камер наблюдения: ____________ Cлушай нас онлайн: http://radio-shark.fm/ Качай приложение: Radio-shark.fm/r Подкасты: https://www.mixcloud.com/radioshark/

Geplaatst door SHARK Radio op Woensdag 28 november 2018

Напомним, "С*ки, мы до вас доберемся": в России расстреляли "отряд Путина"

В России группа лиц с перцовыми баллончиками и оружием напала на офис скандально известной организации "Отряды Путина".

О нападении заявили сами потерпевшие, которые записали соответствующее видео и разместили его в сети.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Официально! В Украине - военное положение, что следует знать каждому из нас

Также "Знай.ua" писал о том, что "Мы не признаем, это незаконно": Саакашвили призвал бунтовать против выборов президента