В России группа лиц с перцовыми баллончиками и оружием напала на офис скандально известной организации "Отряды Путина".

О нападении заявили сами потерпевшие, которые записали соответствующее видео и разместили его в сети.

Как выглядит из снятых кадров, женщине-активистке брызнули в лицо из газового баллончика. А у основателя движения и одного из мужчин-активистов несколько раз выстрелили из травматического оружия. Пострадавшие обратились к врачам с многочисленными ранениями ног.

Участники "Отрядов Путина" утверждают, что кто-то им мстит за поддержку политики Кремля.

Внимание Видео содержит нецензурную лексику!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Раны за Путина":

"Отряды Путина" стали известны после одиозных видеороликов на политическую тематику и проведение нескольких "пламенных" акций.

Чтобы показать, что они не боятся антироссийских санкций, участники "отрядов" сожгли айфоны.

Кроме того, в свое время активисты требовали ввести в России полный запрет на Telegram и сожгли фотографию Павла Дурова - создателя мессенджера.

На одной из акций участники движения, в основном пенсионерки, отличились тем, что уничтожили в огне чучело президента США и порвали перед камерами американский флаг.

Напомним, скандальные "Отряды Путина" продолжают веселить сеть новыми маразматическими выходками.

В сети показали свежее видео от одной из бабушек "Отрядов Путина", на котором упорная пенсионерка рекламирует календарь с российским президентом и "на полном серьезе" признается ему в любви.

Как сообщал портал Знай.иа, пенсионерки из "Отрядов Путина" устроили очередной перформанс. на Этот раз в своем штабе они организовали "стену позора".

Также Знай.иа писал сумасшедшие отряды Путина сыграли в футбол головой Трампа.